Доставка грузов в Европу


Международные перевозки в Европу из РФ с задействованием различных видов транспорта востребованы у предпринимателей и частных лиц. Клиенты заказывают переезды с отправкой личных вещей контейнером в другую страну, транспортировку партий любых товаров (одежда, мебель), оборудования, материалов. Занимаются грузоперевозками компании, которые оказывают такие дополнительные услуги, как сбор документов для таможенного контроля, страхование сохранности качества груза, если нужно – сертификация, временное складское хранение в течение нескольких дней, решение юридических вопросов и оказываем услуги таможенного оформления перевозок. Импорт и экспресс-доставка различных видов легковых автомобилей: перевозим автомобили за границу с оформлением склада, аутосорсингом, возможностью договора на таможне (растаможка) и прочими преимуществами

Из России грузы из любых городов, при выборе морских контейнерных перевозок может потребоваться автоперевозка до порта (в Санкт-Петербург, Усть-Лугу, Калининград). Используются грузовые машины и для отправки грузов до железнодорожных станций или аэропортов, если клиент заказал авиаперевозку. Такие схемы называют мультимодальными. Возможны перевозки только автомобильным от места погрузки до адреса, где партнер заказчика может получить товар, этот вариант  является выгодным по цене при небольших расстояниях, так как отсутствует оплата за перегрузку товаров при международных перевозках из России в Европу.

Осуществляем перевозки Европейского союза даже в сложное время в условиях санкций, со следующими направлениями:

·   использовать авиа перевозки в Эстонию.

·   Хорватией;

·   Францией;

·   грузоперевозки со Словенией;

·   Финляндией;

·   грузоперевозки со Словакией;

·   перевозки с Швецией;

·   грузоперевозки с Чехией.

Довезем ваши грузы до

·   Румынии;

·   Португалии;

·   услуги перевозки в Польшу;

·   Нидерландов;

·   двери из Литвы.

Часто отправляем товары в:

·   Латвию;

·   перевозки в Данию;

·   Италию;

·   услуги перевозки в Грецию;

Сотрудничаем с

·   Испанией;

·   Ирландией;

·   Германией;

·   грузы в Венгрию;

·   Болгарией;

·   доставка в Бельгию;

·   Австрией;

Предлагаем воспользоваться продуманными схемами логистики, по отработанным в течении нескольких лет в:

·   Китай и Азию;

·   доставка в Турцию;

·   грузы в Сербию;

·   доставка в Норвегию;

·   Черногорию;

·   грузы в США.

С партнерами по экспорту и ВЭД из СНГ. По запросу можем доставить получение и любые типы грузов: негабаритные, сборные, скоропортящиеся, опасные.

Главная задача заказчика при международных перевозках из России в Европу – выбрать надежного перевозчика по отзывам и деловой репутации, все остальное – вторая итерация, а точнее – работа специалистов по логистике организации. Менеджеры имеют солидный опыт, что позволяет рассчитать оптимальный с учетом персональных запросов заказчика.

Чтобы оформить заказ, узнать стоимость услуг международной перевозки из России в Европу, заявку необходимо по e-mail. В форме заявки следует указать свои данные для связи (конфиденциальность гарантируется), конечные точки, полную информацию о товаре, в том числе: контакты, вес в кг, объем, (указать, если груз негабаритный), требуется ли дополнительный сервис или таможенное оформление. Процесс предварительного расчета займет немного времени, заказ сразу же поступит в обработку сотрудников.

В случае, если нужно подробнее узнать о тарифах и стоимости перевозки из Европы, способах перечисления средств, сроках, свяжитесь с представителем компании по телефону либо заказать обратный звонок.

Автор: Максим Шуров, специлист по мультимодальным перевозкам из Европы


Контакты

Наш адрес: Москва, улица Никольская 64

Наш телефон: 8 800 634 34 40

Комментарии